Добрый день! Два дня назад удалила горизонтально расположенный зуб мудрости…
Добрый день! Два дня назад удалила горизонтально расположенный зуб мудрости (резали,долбили и кусками достали).Все в принципе хорошо-отек небольшой,температуры нет,сложно открывать челюсть. Но очень беспокоит запах!!! В лунку положили желтое лекарство и зашили и в принципе лунка закрыта для попадания туда пищи.Запах и лекарства и как бы…гнилости…. Еду ела только жидкую и осторожно полощу солью. Подскажите может ли быть такой запах от удаления? Еще беспокоюсь т.к. зуб пошла удалять из-за точго что начал побаливать и запах от него шел гнили . И теперь не пойму-почему он снова или так и должно быть? И еще- лекарство должно раствориться само или оно выдет? -просто лунка почти зашита и думаю может там что гниет? И вообще вдруг даже при соблюдении гигиены попадет туда что-нибудь и лунка зарастет-можеть начаться воспаление? Спасибо заранее за ответ!