📍 Выбрать город

Добрый день!!!! Ехала на горных лыжах и упала. Стало ныть…

Автор: Мария | 06.04.2010

Добрый день!!!! Ехала на горных лыжах и упала. Стало ныть колено. Припухлостей вроде небыло. Поболело неделю и прошло. В травпункт не обращалась. С тех пор после катания колено стало давать о себе знать. Показалась врачу — он типа сджелал массаж коленного сустава.Было очень больно.Заставил терпеть Сказал что теперь будет легче. В результате колено болело всю неделю. Боли стали чаще. а сейчас стали боли даже при малейшей нагрузки. Снимок ренгшеновский сделала — кости впорядке. Тот же врач предложил сделать укол дипроспан. Диагноз так и не поставил. Я прочитала в интернете что дипроспан не лечит а только снимает боль…..И что мне теперь делать? Хочеться же выличить колено а не на время приглушить боль….да и боюсь как бы хуже не стало

👨‍⚕️ Ответ врача | 08.04.2010 11:41
Здравствуйте, Мария. Судя по Вашему описанию, имеет место повреждение структур коленного сустава, что именно повреждено и характер повреждения пока не ясны . Для точного диагноза и решения вопроса о необходимости операции необходим личный осмотр, также, возможно, понадобится сделать УЗИ или МРТ коленного сустава. Можете обратиться ко мне. Мой т. 251-07-22
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.