Добрый день Елена Владимировна,подскажите пожалуйста,у моей мамы сахарный диабет,(она живёт…
Автор: Олеся | 21.05.2010
Добрый день Елена Владимировна,подскажите пожалуйста,у моей мамы сахарный диабет,(она живёт в деревне)поставили диагноз,диабетическая стопа,какие можно использовать крема и лекарства,чтобы облегчить боль в ногах?