📍 Выбрать город

Добрый день, Евгения Геннадьевна!у меня произошел выкидыш на 16-17неделе.в результате…

Автор: Елена | 10.07.2009

Добрый день, Евгения Геннадьевна!у меня произошел выкидыш на 16-17неделе.в результате гистологии диагноз — базальный гнойный дицидуит (в терминах могу допустить ошибку, подчерк не очень разборчив). подскажите, пожалуйста, что это, и почему так произошло, если абсолютно все анализы были хорошие, на инфекции сдавала за недели 2-3 до выкидыша, инфекций нет, не простывала.за день до выкидыша делали узи, было предлежание плаценты,что могло дать толчек к выкидышу?Заранее благодарна!

👨‍⚕️ Ответ врача | 10.07.2009 20:04
Елена, скорее всего проблема именно в инфекции, надо ещё раз тщательно обследоваться.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.