📍 Выбрать город

Добрый день Игорь Иванович, последнее время, а это примерно где-то…

Автор: Вадим | 19.09.2012

Добрый день Игорь Иванович, последнее время, а это примерно где-то месяца три — четыре, участились боли в крестцовом отделе позвоночника, хотелось бы узнать что делать, как прийти на прием, что нужно, какие средства?

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.09.2012 11:56
Добрый ден Вадим Андреевич.Вы не написали какой возраст.и после чего появились боли, была ли нагрузка или просто сидячая работа желательно сделать снимок пояснично крестцового отдела позвоночника .Запись на приём по тел 297 41 58 стоимость приёма 2000р сеанс длится более часа так как делаем все отделы позвоночника.я предпологаю из опыта работы, что одного двух сеапсов будет достаточно.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.