Добрый день Игорь Иванович! Ребенку 1.5 года,есть неврологические проблемы,всегда плохо…
Автор: Наталья | 26.09.2012
Добрый день Игорь Иванович! Ребенку 1.5 года,есть неврологические проблемы,всегда плохо спал,почему -то не хочет сидеть нормально,всегда скатывается со стульчика. Делали массаж,массажист сказал,что шея сильно в напряжении,сказал что может защемление или родовая травма. Ходили к неврологу,т.к в поликлиники нам ничего не ставили,невролог посмотрела,сказала что родовая травма шейного отдела,прописала курс лечения.Узи шеи не дает сделать.Подскажите как могут влиять подобные родовые травмы на кровоснабжение мозга. Ребенок постоянно ищет удобное положение а найти не может. Как быть в нашей ситуации. Спасибо.