👨⚕️ Ответ врача | 28.11.2012 18:11
Добрый день Татьяна.Да, желательно чтобы ребенка посмотрел мануальный терапевт в ранние сроки прсле рождения и скорректировал позвоночник, если имеются нарушения,за последние 20 лет работы ,я не видел полностью здоровых детей,практически всегда в ходе осмотра или беседы с матерью,выявляются различные нарушения.В вшем случае ребёнку год и с ним сложно работать так как будет достаточно сильное мышечное сопротивление, реьёнок плачет и неподпускает к себе ,а договориться с ним невозможно так что если ребенок развивается согласно возрасту ,то визит можно отлохить..Я принимаю детей от рождения и до 8-9 месяцев,а затем только после трёх лет.
Мой кабинет нажодится по адресу ул.Менжинского 14 Медицинский центр тел 8-902 927-41-58: 297-4158
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.