📍 Выбрать город

Добрый день, Ирина Алексеевна! моему ребёнку 11 лет, у него…

Автор: Гость | 19.07.2012

Добрый день, Ирина Алексеевна! моему ребёнку 11 лет, у него ночной энурез. но не каждую ночь, может дней пять быть сухим. случается это у него через 1-1,5 часа с момента засыпания. Уже, что только не пробывали, проходили обследования, всё в порядке, говорят, что это с возрастом пройдёт. Можно услышать ваше мнение?

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.07.2012 20:51
Здравствуйте, в возрасте 11 лет самостоятельно энурез проходит крайне редко,проводятся регулярные курсы лечения до купирования жалоб
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.