Добрый день, Ирина Анатольевна! Очень хочу попасть к Вам на…
Автор: Светлана | 13.08.2010
Добрый день, Ирина Анатольевна! Очень хочу попасть к Вам на прием, но в индивидуальном, а не в групповом порядке. Именно как к психотерапевту. Лишний вес (а во мне сейчас 96 кг при 170 см) — это только кусочек айсберга проблем, в котором я должна разобраться. Мне посоветовала к Вам обратиться Ваша однокурсница Татьяна. Пожалуйста, скажите, ведете ли Вы личный прием и сколько стоит Ваша первичная консультация. Очень надеюсь на Вашу помощь. С уважением, Светлана.