Добрый день.Извините,если обратилась не к тому доктору.У меня появились в…
Добрый день.Извините,если обратилась не к тому доктору.У меня появились в ногах постоянные ноющие боли в ногах.Боли в течении 3 недель.Начали болеть с пяток,делее стопы,далее по восходящей ,есть боли даже в бедрах(на боку больно лежать).Боли ноющие,тупые,тянущие,иногда боль бывает сильной в колене при ходьбе.Боль перемежающаяся то левая,то правая болит сильнее.Походка изменилась,хромаю.Незнаю связано это как то или нет но, на ступнях почти год назад начали появляться синие пятна(диаметр примерно 3 мм).Сначала они были только на правой ноге теперь же и на левой,появляются на подошве,на пальцах ног.Имеется небольшой отек ступней.На ощупь не чувствуются.Ступни почти всегда мернут.Подскажите,пожалуйста что бы это могло быть.Спасибо.Проживаю в поселке из врачей только участковый терапевт,который разводит руками после неудачной попытки курса лечения диклофинаком.Мне 34 года.Спасибо.Надеюсь на вашу помощь