Добрый день, Лилия Александровна! У меня аритмия (желудочковая тахикардия, экстрасистолия…
Автор: Ирина | 21.10.2015
Добрый день, Лилия Александровна! У меня аритмия (желудочковая тахикардия, экстрасистолия 4ФК). 1.5 года назад была проведена РЧА в Томске, но экстрасистолы остались и довольно частые. Противоаримические препараты не уупотребляю, но пью панангин, кудесан в каплях, успокоительные.
Как длительно можно принимать кудесан и панангин? Прекращаю пить, через некоторое время экстрасистолия усиливается, становится ощутимой. Начинаю пить снова, кудесан пью по 40 капель 1 раз в день, панангин — 2 таблетки в день.