добрый день Лилия Александровна.у меня к вам вопрос у меня…
добрый день Лилия Александровна.у меня к вам вопрос у меня последние несколько дней поднимается давление 180 на 120 и почемуто ночью часа в четыре сердце вроде не болит бывает иногда покалывает в этот раз вызывал скорую врач послушал сказал что вроде сердце работает нормально говорит либо переутомился либо много думаешь а у меня невролог ставит диагноз всд с паническими атаками.сегодня прошел экг и здал анализы а так давление переодически скачет но не высокое обычно нижнее высокое 95 100 110 почки проверял сказали все нормально делал узи шеи сосудов так у меня хондроз шейного отдела тоже доктор сказал что все нормально и что мол инсульта можешь не боятся скажите пожалуйста что это может быть не ужели от всд такое состояние .мне 40 лет не пью вообще и не курю занимаюсь спортом.не знаю что сомной случилось и можно ли работоть физически а то я не привык на одном месте сидеть .скажите пожалуйста доктор что это может бытьи как с этим баротся. спасибо буду ждать вашего ответа.и еще если не трудно напишите свой ответ здесь на вашей странице а то у меня нет своей электронной почты. спасибо буду ждать ответа.