📍 Выбрать город

Добрый день Лилия Витальенвна. Подскажите пожалуйста сколько дней сохраняется боль…

Автор: Юлия | 07.04.2012

Добрый день Лилия Витальенвна. Подскажите пожалуйста сколько дней сохраняется боль после удаления зуба. Мне удалили верхний зуб мудрости и вот уже неделю боль не проходит. Надкусывать, на той стороне, где удаляли зуб не могу. После полоскания начинаю ныть десны.

👨‍⚕️ Ответ врача | 10.04.2012 16:27
Добрый день, Юлия!
Обычно, боль после удаления может быть в течении 3-4 дней. Если не проходит- нужно обратиться к доктору (желательно к тому, кто удалял). Если нет такой возможности, то к стоматологу-хирургу из других клиник.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.