Добрый день Лилия Витальенвна. Подскажите пожалуйста сколько дней сохраняется боль…
Автор: Юлия | 07.04.2012
Добрый день Лилия Витальенвна. Подскажите пожалуйста сколько дней сохраняется боль после удаления зуба. Мне удалили верхний зуб мудрости и вот уже неделю боль не проходит. Надкусывать, на той стороне, где удаляли зуб не могу. После полоскания начинаю ныть десны.