Добрый день,Лилия Витальевна!Мне несколько дней назад пролечили зуб(пульпит),поставили пломбу.Все это…
Автор: Наталья | 01.06.2013
Добрый день,Лилия Витальевна!Мне несколько дней назад пролечили зуб(пульпит),поставили пломбу.Все это время все было нормально,но сегодня стала ощущать дискомфорт и небольшую боль при надкусывании.Что это такое?Неужели снова нужно «вскрывать»зуб и лечить?Спасибо!