Добрый день! Людмила Николаевна,подскажите: В 2001 году в зимнее время…
Добрый день! Людмила Николаевна,подскажите: В 2001 году в зимнее время простыла. На больничный не отпустили с работы. Темпиратуры не было,текло вода с носа и чихала. От заложенности носа капала капли нафтизин. Хватало действия на 2 часа. Начала менять капли,действие тоже. Простуда прошла,через три дня. Осталась заложенность носа. От капель стала зависимая. Ходила к лору. Ничего не нашли. Пол года мучалась. Потом нашла врача профессионала. Он посмотрел и сказал, что возникло ослажнение после простуды и воспалились пузухи. Прописал укол в нос КЕНОЛОГ. После одного укола все прошло. Пол года жила как в сказке.А теперь опять чихаю очень часто и раз по пять . Глаза слезятся. Днем не капаю в нос ,ночью приходится иногда. Пробовала спрей НАЗОНЕКС сразу чувствовалось облегчение. Но не на долго. Через месяц опять все возвращается. Посоветуйте,что мне делать. СПАСИБО.