📍 Выбрать город

Добрый день Людмила Николаевна, у моего мужа аллергия, начинается в…

Автор: Елена | 18.08.2009

Добрый день Людмила Николаевна, у моего мужа аллергия, начинается в августе,пили таблетки цетрин и назонекс брызгали, но это все мало помогает, хотя от назонекса лучше! посоветуйте пожалуйста что ему попить!? Спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 18.08.2009 22:23
Елена, можно цетрин заменить на эриус или телфаст 180 мг. Если это не поможет, нужна консультация аллерголога. В зимнее время Вашему мужу показано лечение аллергеном (АСИТ) . т 2613 800 www.clinikatislenko.ru
С уважением Тисленко Людмила Николаевна
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.