Добрый день меня очень заботит следующая ситуация сходила сдала анализы…
Автор: Анна | 04.09.2009
Добрый день меня очень заботит следующая ситуация сходила сдала анализы обнаружили хламидиоз после чего мне порекомендовали лечь в больницу вместе с моим партнером и пройти курс лечения! После чего я пошла в больницу по месту жительства сверить результаты и там над мной посмеялись и выписали нам следующие лекарства: юнидокс солютаб по 1 таб 2 раза в день, 10 дней мне и моему партнеру;так же мне свечи бетадин 14 дней; после лечения микофлюкан 150 мг по одной таблетке мне и моему партнеру; и после чего для нормализации микрофлоры мне принимать вагинорм-с. Достаточно ли этого курса лечения или можно добавить что то еще для лучшего результата?