📍 Выбрать город

Добрый день. меня зовут ирина такая проблема. нашли камни в…

Автор: Ирина | 07.07.2016

Добрый день. меня зовут ирина такая проблема. нашли камни в желчном. врач с мед портала- гастроинтеролог посоветовала принимать урсофальк с дюспаталином.тк по описанию узи. похожи на холестериновые пью неделю. но вот появились такие проблемы как понос и неприятные ощущения при мочеиспускании. может ли это быть связанно с таблетками? этот же врач мне написала что не может. следуе обратиться к терапевту. неприятные ощущения при мочеиспускании бывали и раньше. но очень при очень редко. понос в принципе тоже был и раньше. думала что это от питания зависит. потому что всегда было по разному. мы готовимя на эко. и я сдавала анализы. мыла плохая моча. повышенны лейкоциты… пропила курс канефрона. но это было полтора месяца назад.какие анализы можно сдать перед приемом чтобы установить причину и как попасть на прием

👨‍⚕️ Ответ врача | 07.07.2016 22:38
Здравствуйте Ирина !Учитывая , что Вы готовитесь к ЭКО , то все вопросы касающиеся здоровья , надо очно решать со специалистами того центра в котором Вы хотите проводить зачатие . Так как любые проблемы со здоровьем могут негативно отразиться на результате ЭКО.И даже если в том медицинском учереждении ,где Вы собираетесь делать ЭКО , нет своей лаборатории , то врач который Вас наблюдает и готовит к процедуре , должен корректировать и координировать все Ваши обследования и назначения и быть в курсе событий Вашего медицинского состояния .А консультации по компьютеру могут быть грамотными , профессиональными , но не могут учитывать всех особенностей конкретного человека , и могут носить только рекомендательный характер . С уважением А.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.