📍 Выбрать город

Добрый день, Михаил Гаврилович, спасибо за ваш ответ и приглашение…

Автор: Елена | 26.02.2012

Добрый день, Михаил Гаврилович, спасибо за ваш ответ и приглашение на консультацию. Хотелось бы уточнить: в каком кабинете Вы проводите консультации, необходима ли предварительная запись на нее,является ли консультация платной, т.к. я не работаю на железной дороге. Заранее благодарю Вас за внимание. С уважением Елена.

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.02.2012 12:25
Добрый день, Елена! Консультации провожу в отделении травматологии, где и работаю. Можно предварительно позвонить по т.ф. 248 79 73.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.