Добрый день, Михаил Гаврилович, спасибо за ваш ответ и приглашение…
Автор: Елена | 26.02.2012
Добрый день, Михаил Гаврилович, спасибо за ваш ответ и приглашение на консультацию. Хотелось бы уточнить: в каком кабинете Вы проводите консультации, необходима ли предварительная запись на нее,является ли консультация платной, т.к. я не работаю на железной дороге. Заранее благодарю Вас за внимание. С уважением Елена.