Добрый день Михаил Витальевич! Недавно начались странные боли в области…
Добрый день Михаил Витальевич! Недавно начались странные боли в области сердца. Сделал ЭКГ- все в норме, ЭХО -тоже ни чего существенного не показало. Сделал Холтеровское мониторирование: заключение врача- за время мониторирования регистрируется синусовый ритм с максимальной ЧСС в активный период 150 уд в мин и минимальной ЧСС в ночное время 50 уд в мин. При анализе выявлена чистая, одиночная, часто парная, триплеты, иногда с абберантными комплексами, суправентрикулряная экстрасистолия, редкая, одиносная желудочковая экстрасистолия, эпизод парной. Значимых изменений сегмента ST не выявлено. Подскажите пожалуйста может это боли не в сердце? У меня примерно год назад были подобные боли. Я сделал МРТ, которое показало защемление межреберных нервов. Может мне обратиться к неврологу?