Добрый день! Мне 24 года. Прошлым летом у меня была…
Добрый день! Мне 24 года. Прошлым летом у меня была неразвивающаяся беременность. Делали чистку под общим наркозом. Спустя 5-6 месяцев во время курса приема антибиотиков и иммуномоделяторов (мы с мужем лечились), у меня появились следующие симптомы: я лежала, готовилась ко сну, вдруг я почувствовала тревожное состояние, а после онемение и покалывание по всему телу (особенно пальцы рук и ноги (икры и выше), будто тысячи иголок по всему телу. При прикосновении чувствую жжение. Всё точь-в точь как после наркоза, когда постепенно начинаешь чувствовать вновь свое тело. Я решила, что это от антибиотика офлоксацина и уменьшила дозу на следующий день. Врачу сообщила, который назначил этот препарат. Больше симптомы не появлялись. А сейчас вновь появились эти симптомы. Хотя курс антибиотиков уже давно завершился. И в последнее время довольно часто: раз в 3 дня, раз в неделю. Что это может быть? Может ли быть от наркоза? Головокружения нет. Наркоз был первый 27.07.09г., а второй (делали вторую чистку, поскольку первая прошла неудачно, осталось) — 07.08.09г.. Прошло после наркоза почти год. Может ли наркоз так повлиять на мой организм? Куда мне обратиться, к какому врачу? С уважением, Юлия.