Добрый день. Мне 27 лет. я чем то отравился в…
Автор: Максим | 08.01.2015
Добрый день. Мне 27 лет. я чем то отравился в ночь с 6 на 7. рвало 1 раз, но сильно и долго. ночь кое как отлежал. а на утро заболели кости. поясница, рёбра, плечи, спина и суставы. вечером температура поднималась до 37.2. боль в костях не проходит уже второй день. чувствую себя стариком) от чего так может быть? что делать?