📍 Выбрать город

Добрый день. Мне 27 лет. я чем то отравился в…

Автор: Максим | 08.01.2015

Добрый день. Мне 27 лет. я чем то отравился в ночь с 6 на 7. рвало 1 раз, но сильно и долго. ночь кое как отлежал. а на утро заболели кости. поясница, рёбра, плечи, спина и суставы. вечером температура поднималась до 37.2. боль в костях не проходит уже второй день. чувствую себя стариком) от чего так может быть? что делать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 09.01.2015 10:28
Здравствуйте, Максим. Боль в суставах возможна при различных интоксикациях. Пейте больше жидкости (морсы, воду). При сохранении симптомов обратитесь к терапевту и сдайте развернутый анализ крови. Дальнейшая тактика определяется на основании осмотра и результатов анализа. С уважением, Аделе Витальевна.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.