Добрый день!Мне 27 лет, я мать-одиночка,воспитываю одна ребенка ему 1…
Автор: Гость | 27.03.2013
Добрый день!Мне 27 лет, я мать-одиночка,воспитываю одна ребенка ему 1 год и 2 месяца.Очень часто срываюсь на малыша,стала какой то злой, вспыльчивой, иногда не хочется жить, просто усталость, неуверенность ни в чем.Подскажите как быть?Может пропить курс каких то лекарств?Если да,то каких?Заранее благодарю за ответ!