Добрый день. Мне 31 год. Год назад заболела поясница, не…
Автор: Гость | 03.06.2013
Добрый день. Мне 31 год. Год назад заболела поясница, не мог разогнуться. Мануальный терапевт массажем снял боль. Недавно спина заболела вновь, пошел в поликлинику. Невролог назначил Артрозилен и баклосан, физиотерапевт курс токов. МРТ показала грыжу межпозвонкового диска L5/S1 размером 5мм, деформирующая передние отделы дурального мешка. А так же дорзальная диффузная протрузия диска L4/L5 размером до 4мм, суживающая межпозвонковые отверстия с обеих сторон, деформирующая передние отделы дурального мешка. Скажите, можно ли и имеет смысл сейчас пройти курс мануальной терапии? Какое лечение вы посоветуете? Спасибо.