Добрый день! Мне 31 год, после нервного срыва на работе…
Автор: Наталья | 23.11.2011
Добрый день! Мне 31 год, после нервного срыва на работе у меня стала дергаться нижняя губа. На протяжении 3 дней. Подскажите есть ли необходимость пропить какие либо успокоительные(обычно я пью пустырник) или это само пройдет со временем.