📍 Выбрать город

Добрый день! Мне 31 год, после нервного срыва на работе…

Автор: Наталья | 23.11.2011

Добрый день! Мне 31 год, после нервного срыва на работе у меня стала дергаться нижняя губа. На протяжении 3 дней. Подскажите есть ли необходимость пропить какие либо успокоительные(обычно я пью пустырник) или это само пройдет со временем.

👨‍⚕️ Ответ врача | 23.11.2011 22:45
Наталья, если симптомы уже 3 дня держатся, лучше все же не пускать на самотек. Заочно могу посоветовать начать, действительно, с седатиков растительного происхождения (таб. Валерианы, Пустырник-форте - если нет аллергии на вит. гр. В). О необходимости применения препаратов других групп (учитывая, что по-видимому, на работе стрессовые ситуации у вас часты) смогу сказать только после очного осмотра.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.