Добрый день! Мне 32 года, в феврале (как мне показалось…
Автор: Галина | 31.05.2013
Добрый день! Мне 32 года, в феврале (как мне показалось после употребления семечек) у меня появились красные пятнышки на кончике языка, утром они белые, а днем красные и небольшое жжение, увеличение сосочков.Я принимала мазь метрогил дента,пятнышки ушли, но кончик языка краснее чем весь язык, после приема апельсин опять появляются покраснения и изменился край языка он стал неровным по бокам.Сильных болей нет, просто небольшое жжение, биохимия и развернутый анализ крови в норме,посоветуйте,какие анализы,соскобы с полости рта необходимо сдать и определить как это лечить, и что это может быть.Заранее спасибо!