📍 Выбрать город

Добрый день.Мне 34 года.В груди обнаружена фиброаденома.Подскажите можно ли обойтись…

Автор: Гость | 19.01.2010

Добрый день.Мне 34 года.В груди обнаружена фиброаденома.Подскажите можно ли обойтись без операции?Необходима ли она?Так же есть мастопатия.Подскажите лечение.Боли в груди беспокоят перед критическими днями.Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.01.2010 19:15
Операция необходима! Сегодня - это фиброаденома, а завтра - может быть рак. Мастопатия может "соседствовать" с другими опухолевыми процессами, боли в молочных железах, как правило появляются перед месячными. Если есть желание - прооперируем - 2-51-15-19.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.