Добрый день.Мне 34 года.В груди обнаружена фиброаденома.Подскажите можно ли обойтись…
Автор: Гость | 19.01.2010
Добрый день.Мне 34 года.В груди обнаружена фиброаденома.Подскажите можно ли обойтись без операции?Необходима ли она?Так же есть мастопатия.Подскажите лечение.Боли в груди беспокоят перед критическими днями.Спасибо.