Добрый день, мне 60 лет, более 10 лет страдаю полным…
Добрый день, мне 60 лет, более 10 лет страдаю полным отсутствием зубов, до этого были съемные протезы на присосках кажется, но к ним привыкнуть я не смог, на столько мне было не комфортно, что я от них отказался, мне было тяжело к ним привыкнуть и физически и психологически. Всё это время пищу перетираю дёснами или просто глотаю, от этого естественно страдает желудок, да и внешний вид лица потерял форму, хочется вернуться к нормальной жизни, к нормальному пережевыванию пищи, устал мучиться, я иногородний, о новых технологиях в стоматологии ничего не знаю, только слышал что то о имплантации, что есть такое в современном мире, а как это всё делается не имею представления. Что можно сделать по моей проблеме? Можно ли мне сделать несъемные протезы на имплантатах? чтоб не нужно было ни чего снимать и одевать? (прежний опыт со съёмными протезами меня пугает), Сколько это будет ориентировочно стоить? И где в Красноярске можно это сделать? Спасибо.