📍 Выбрать город

Добрый день.Мне необходима помощь врача невролога каждые полгода. Остеохондроз ,…

Автор: Людмила | 18.09.2014

Добрый день.Мне необходима помощь врача невролога каждые полгода. Остеохондроз , плюс две аварии (проблема с шейными позвонками). в начале сентября возникло давление до 150 на 100 пульс в районе 80. В поликлинике по месту работы меня обследовал терапевт , исключив почки, щитовитку , отправил к неврологу…а дальше следующая процедура неделю я жду удобной записи к терапевту по месту жительства, потом не знаю сколько буду ждать талона к неврологу .подскажите что делать в таких ситуациях? Здоровому человеку это можно осилить. При заболевании ждать неделями сложно. с уважением людмила

👨‍⚕️ Ответ врача | 19.09.2014 14:21
Добрый день, Людмила!Рекомендую Вам обратиться к заведующему терапевтическим отделением лечебного учреждения для решения вопроса.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.