📍 Выбрать город

Добрый день.Мне приходиться периодически откашливаться-мешает что-то в горле.Подскажите пожалуйста куда…

Автор: Елена | 27.03.2009

Добрый день.Мне приходиться периодически откашливаться-мешает что-то в горле.Подскажите пожалуйста куда можно обратиться для обследования?

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.03.2009 21:44
Елена, надо посетить ЛОР-врача, сделать флюорографию легких и проконсультироваться у пульмонолога
С уважением Тисленко Людмила Николаевна
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.