Добрый день! Моей девочки год и 5 месяцев. У неё…
Автор: Наталья | 28.09.2008
Добрый день!
Моей девочки год и 5 месяцев. У неё бываю, скажем так, приступы икоты. Может месяц вообще не икать и потом 2-3 дня в течении дня икать по часу с заходами раз по пять за день. Почему так может быть? Это говорит о проблемах с желудком?
Заранее спасибо