Добрый день! Моей доченьке сделали нейросонографию в 1,5 месяца. Заключение…
Автор: Гость | 13.05.2014
Добрый день! Моей доченьке сделали нейросонографию в 1,5 месяца. Заключение следующее — дилатация левого бокового желудочка на уровне переднего рога. Глубина рога до 4, 4 мм. Ребенок спокойный. Срыгивает периодически по разному либо подтек на щеки бывает и больше, если столбиком не успел поставить, головку держит. никаких больше отклонений нет. Подскажите как
то лечить и насколько это страшно?