Добрый день! Моей маме 60 лет, примерно раз в год…
Автор: Наталья | 05.10.2011
Добрый день! Моей маме 60 лет, примерно раз в год у нее случаются приступы цистита, вот и сейчас очередной приступ, тянущие боли, учащенное мочеиспускание. Подскажите пожалуйста какие препараты пропить для облегчения состояния и лечения и можно ли обойтись без антибиотиков?(Мама проживает в небольшом городе поэтому со специалистами там проблематично). Заранее огромное спасибо!!