📍 Выбрать город

Добрый день, моей маме 61 год. После операции на аппендицит…

Автор: Гость | 08.12.2010

Добрый день, моей маме 61 год. После операции на аппендицит мама долго болела, похудела, на узи сказали что на почках кисты, почка одна сильно опущена. Лечения кроме бандажа не назначили. Спустя 8м у мамы появилось высокое давление 170/90 сделали узи почек сказали высокая подвижность почки, подскажите, что можно применять помимо бандажа чтобы снизить давление и помочь почке ,мама живет в небольшом городке квалифицированную помощь получить негде. Заранее спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 08.12.2010 17:43
Здравствуйте,при опущении почек,либо ношение бандажа,либо операция,но учитывая возраст и высокое давление скорее всего противопоказано,рекомендую консультацию кардиолога,терапевта,и возможно нефролога
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.