Добрый день, моей маме 61 год. После операции на аппендицит…
Автор: Гость | 08.12.2010
Добрый день, моей маме 61 год. После операции на аппендицит мама долго болела, похудела, на узи сказали что на почках кисты, почка одна сильно опущена. Лечения кроме бандажа не назначили. Спустя 8м у мамы появилось высокое давление 170/90 сделали узи почек сказали высокая подвижность почки, подскажите, что можно применять помимо бандажа чтобы снизить давление и помочь почке ,мама живет в небольшом городке квалифицированную помощь получить негде. Заранее спасибо.