Добрый день.Моему ребенку 3 года.По анализам иследования есть алергия на…
Автор: Андрей | 06.01.2016
Добрый день.Моему ребенку 3 года.По анализам иследования есть алергия на одуванчик,клещ домашний и еще на 10 ростений.Скажите пожалуйста, стоит ли делать АСИТ?Очень переживаю по етому поводу.Чтобы не навредить.Все часные клиники извините за прямоту хотят заработать, и я не знаю кому верить.Дело не вденьгах, а чтобы не навредить и помогло.Спасибо заранее.