📍 Выбрать город

Добрый день. Моему ребенку сейчас 7 лет. С 2013 года…

Автор: Гость | 31.01.2017

Добрый день. Моему ребенку сейчас 7 лет. С 2013 года стоим у аллерголога , диагноз астма. Получаем лечение пульмикорт, ранее при заболевании ОРВИ наблюдался бронхит, одышка, дыхание со свтстами, сейчас протекает легче. Есть высыпания, которые чешутся, эт о область подмышечной впадины, ноги, локти. Если не болеет, слышется периодически кашель. Сейчас жидкий стул на протяжении 5 дней, без других симптомов. Может ли быть лямблиоз?

👨‍⚕️ Ответ врача | 02.02.2017 12:55
Здравствуйте! Я не консультирую детей, о чем написано в моем личном профиле.
На предмет глистных инвазий может обследовать как педиатр, так и аллерголог. Рекомендую обратиться к ним с этим вопросом.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.