📍 Выбрать город

Добрый день. Моему сыну 2г9мес, всю зиму болел с перерывами…

Автор: Елена | 25.05.2017

Добрый день. Моему сыну 2г9мес, всю зиму болел с перерывами дня на 3 здорового состояния. Все боления сопровождались жутким неприрывным кашлем. В феврале на фоне такого кашля-распухла шея-твердое образование под самой челюстью,обратились к хирургу по месту жительства,он сказал что все в норме,мол накашлял. Простуду вылечили,опухоль шеи спала,твердая шишка см 2 осталась. Сделали узи- Эхографические признаки очагового образования мягких тканей подъязычной области 14*6*10мм. Теперь с этим узи нас гоняют между лором и стоматологом и оба они говорят,что проблема не по их части.вчера были у челюстно лицевого на щерса еще,тот тоже сказал-я не знаю что это,наблюдайтесь мол у хирурга по месту жительства. Посоветуйте, к кому нам обратиться с этой проблемой?

👨‍⚕️ Ответ врача | 25.05.2017 18:37
Здравствуйте, Елена! запишитесь ко мне на осмотр. С уважением д.м.н. Куликов Н.Н.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.