📍 Выбрать город

Добрый день. Мы с женой планируем зачатие ребенка, подскажите, нужно…

Автор: Александр | 18.05.2014

Добрый день. Мы с женой планируем зачатие ребенка, подскажите, нужно ли проходить обследование перед этим? Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.05.2014 20:27
Добрый день, Александр!Вам необходимо обратиться в женскую консультацию по месту прикрепления Вашей супруги, доктор назначит необходимый объем обследований и консультаций специалистов.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.