Добрый день, Наталья Александровна! Мне 34 года, рост 152, вес…
Добрый день, Наталья Александровна!
Мне 34 года, рост 152, вес 53,5. 13 мес назад после беременности и грудного вскармливания у меня впервые началась крапивница. Ранее никогда и никакой аллергии не было ни у меня ни у родственников. Приходилось принимать много антигистаминов, снимать различные отеки. Из анализов в начале этих проблем был повышен СРБ — 10,8 Много обследовалась. Через пол года выявили на зондировании лямблий. Прошла лечение тремя препаратами от лямблий. Через 3 месяца после лечения крапивница прошла (итого 10 месяцев). Но повторяются отеки на лице и что-то типа бронхоспазма, из-за которых не могу прекратить прием антигистаминов, но дозу сократила. Есть чевствительность к анальгину, аспирину, НВПС. Выявили слабо-положительный (0,9) результат на клещей дом. пыли. 2 месяца принимаю сингуляр, авамис, рузам. А также фексадин, левоцетиризин — хоть по пол таблетки, но на каждый основной прием пищи. Улучшения особого нет или очень медленное. Повторное зондирование выявило небольшое кол-во лямблий. Сохраняется чувствительность на нарушение диеты со стороны поджелудочной железы, печени, хотя печеночные показатели в норме. Вы можете мне что-нибудь посоветовать? Я хочу быть здоровой, как раньше (плачь в три ручья). Скажите, можно ли на моем лечении сдать йорк-тест непереносимости пищевых продуктов (90шт.)?