Добрый день, Наталья Александровна,у моего ребенка, мальчик 6 с половиной…
Автор: Юлия | 23.03.2016
Добрый день, Наталья Александровна,у моего ребенка, мальчик 6 с половиной лет, увеличены шейные, подчелюстные лимфоузлы, в течение 3 месяцев, перед этим болело горло. По рекомендации лора сдали УЗИ, диагноз увеличены лимфоузлы, сдали общий анализ крови, анализы на наличие вирусов Эйнштейн-Бара. Педиатр сказала, что анализ крови нормальный, но я вижу по бланку, что понижены нейтрофилы и повышены моноциты, остальное все в пределах нормы. В анализах на вирусы все выше нормы, педиатр сказала, что нам надо на прием к иммунологу. Что вы можете сказать в данной ситуации. Заранее спасибо.