Добрый день, Наталья Викторовна! В течении последнего года меня беспокоит…
Автор: Александр | 31.07.2008
Добрый день, Наталья Викторовна! В течении последнего года меня беспокоит постоянное першение и чувство дискомфорта в горле в горле, запах изо рта. Сначала самостоятельно полоскал горло ромашкой, раствором фурацилина, принимал фарингосепт и другие леденцы от горла. Эффекта не было. Потом обратился в поликлинику в ЛОР-врачу, там сказали, что у меня тонзилофарингит. Врач назначила ЭДАС в гранулах, полоскание мирамистином, витаон в нос, аква-лор в нос. После лечения в течении 2-х недель улучшение, а сейчас снова те же симптомы. Сдал посев на флору из глотки и миндалин — s. epidirmitis 10*3, L-гемолитический стрептокок 10*5. Подскажите, пожайлуста как мне все таки вылечить это заболевание. Спасибо!