Добрый день. Наталья Владимировна лежал в стационаре по гастро делам,…
Добрый день. Наталья Владимировна лежал в стационаре по гастро делам, обратился к психотерапевту. Он провел тест (непомню как называется, короче там показатель помоему Т и Д по одному у меня 11 по другому 10). Вообщем прописал он мне в стационаре сонопакс — 3 раза в день, луцетам 800 — 3 раза в день, фенибут 250 — 3 раза в день и фенозепам на ночь 1 таблетку (12 дней). Пропил я в стационаре это все — настроение и состояние улучщилось. При выписке сказал пей до 30 дней луцетам 800 — 3 раза в день и фенибут 250 — 3 раза в день.
Скоро будет 30 дней как я пью все эти препараты (фенибут и луцетам).
После 30 дней я могу прекратить фенибут принимать, или надо уменьшать дозу постепенно? Или же его можно принимать более длительный период.
P.S. просто очно к тому же психотеравпевту нет возможности показаться.