Добрый день, Наталья Владимировна. Не судите строго, если мой вопрос…
Добрый день, Наталья Владимировна.
Не судите строго, если мой вопрос окажется немного «не в тему», но я впервые столкнулась с такой проблемой и просто не знаю к кому обратится.
Последние 3 месяца я нахожусь в постоянной депрессии..каком-то полусонном состоянии. Легко «взрываюсь» по любому, даже незначительному, поводу. Нет сил ни на работу, ни на ребенка. Не могу заставить себя делать любые простейшие вещи ни дома, ни на работе. Вспышки активности провоцируют только какие-то сильные эмоциональные переживания, но после них вновь нападает апатия.
Я сплю по 8 часов в день, но все равно все время хочется лечь, закрыть глаза и ничего не делать.
Читала в интернете, что это Синдром хронической усталости. Так ли это? Если да, то что делать?
Заранее благодарю