добрый день!несколько лет проблема уретрита, постоянное жжение в канале и…
добрый день!несколько лет проблема уретрита, постоянное жжение в канале и раздражение головки, чешется. при том что нет каких либо явных причин, несколько раз в течение этих лет был у нескольких хороших специалистов, сначала находили хламидии, пролечивали, потом трихомонады вроде, с тех пор ничего не обнаруживалось, неск раз и в больнице и в лаборатории сдавал анализы на все инфекции. сдавал специально даже в другой лаборатории отдельно методами пиф, пцр на хламидии и трих, плюс кровь на антитела. ничего. но проблема как есть так и не прошла. за эти годы лечениея пропивал почти все антибиотики(азитромицин, юнидокс,спарфло,кларитромицин, еще что то..)ни при одном антибиотике улучшений не было, мазал мазями, марганцовкой спринцев. подскажите, с Вашего опытного взгляда, что делать?