Добрый день, Николай Николаевич. Подскажите, пожалуйста, сыну 2 года, недавно…
Автор: Алина | 10.05.2017
Добрый день, Николай Николаевич. Подскажите, пожалуйста, сыну 2 года, недавно заметила, что правое яичко раза в три больше левого, раньше было всё более или менее одинаково, может ли это являться признаком водянки писает он всегда в сторону (струя сильная, не прерывается, ничего не беспокоит), стоит ли показать ребенка врачу? Последний осмотр был в год, патологий не выявлялось.
Заранее спасибо за ответ.