📍 Выбрать город

Добрый день, Ольга! Моему сыну 7,5 лет, в школе при…

Автор: Анна | 14.01.2012

Добрый день, Ольга!
Моему сыну 7,5 лет, в школе при прохождении теста у специалистов, ему поставили, под вопросом, диагноз «Дизартрия». Хотела узнать как нам поступить в этом случаи чтоб справиться с нашей проблемой и к кому обратится? В какие суммы выльется лечение и на сколько оно длительно?

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.01.2012 10:15
Добрый день Анна. Речевыми проблемами занимаются логопед и невролог. Логопедическую помощь в школе вам могут оказать без оплаты, при наличии логопеда конечно.. С неврологом решайте вопрос в поликлинике.
Звукопроизношением занимаются до школы, как быстро пойдут у вас дела сейчас, я предсказать не могу.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.