📍 Выбрать город

Добрый день! Ольга Викторовна! Ребенку 2 и 10,очень быстро говорит…

Автор: Марина | 03.03.2012

Добрый день! Ольга Викторовна! Ребенку 2 и 10,очень быстро говорит и непонятно слов половина. Многие слова просто не выговаривает. Что посоветуете? Надо к логопеду наверно с 3 лет ходить.

👨‍⚕️ Ответ врача | 03.03.2012 21:43
Добрый день Марина. Если заболеем идем к врачу и узнаем причину. Здесь аналогично, только логопед при осмотре даст вам реальные рекомендации. Период отпусков логопедов длится почти все лето. Поэтому старайтесь распланировать свое время. С уважением Ольга Викторовна
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.