Добрый день! Ольга Викторовна! Ребенку 2 и 10,очень быстро говорит…
Автор: Марина | 03.03.2012
Добрый день! Ольга Викторовна! Ребенку 2 и 10,очень быстро говорит и непонятно слов половина. Многие слова просто не выговаривает. Что посоветуете? Надо к логопеду наверно с 3 лет ходить.