Добрый день, Ольга Викторовна! У меня сын 2,1 года не…
Автор: Ирина | 20.10.2011
Добрый день, Ольга Викторовна! У меня сын 2,1 года не разговаривает словами, нет обращенной речи, только звуки инекоторые слоги ма, ба, па, бах, бр, а и тд. При родах малышу поставили диагноз «внутриутробная гипоксия плода и асфиксия новорожденного», Шкала Апгар у нас была 8,8 балов. Сейчас мальчик в большей степени делает все левой рукой, но когда делаешь ему замечание берет в правую руку, слух хороший и память тоже. Почему мы не разговариваем в чем может залючаться причина и к каким специалистам лучше обратиться по этому поводу, посоветуйте пожалуйста!