Добрый день, Ольга Викторовна! У нас такая ситуация. Мы с…
Автор: Гость | 30.06.2011
Добрый день, Ольга Викторовна! У нас такая ситуация. Мы с ребенком( 4 года) проходим мед.осмотр в ДОУ, пока прошли всех специалистов, не успели попасть к логопеду, она ушла в отпуск. без осмотра логопеда в детсад не берут. не подскажите как нам быть и можно ли где-нибудь пройти логопеда платно? ведь ждать до осени долго, да и ребенку уже не терпится в детсад.