📍 Выбрать город

Добрый день, Ольга Викторовна! У нас такая ситуация. Мы с…

Автор: Гость | 30.06.2011

Добрый день, Ольга Викторовна! У нас такая ситуация. Мы с ребенком( 4 года) проходим мед.осмотр в ДОУ, пока прошли всех специалистов, не успели попасть к логопеду, она ушла в отпуск. без осмотра логопеда в детсад не берут. не подскажите как нам быть и можно ли где-нибудь пройти логопеда платно? ведь ждать до осени долго, да и ребенку уже не терпится в детсад.

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.06.2011 10:52
Добрый день. Я думаю, что в любом мед. центре уже есть логопед. Посмотрите ,что к вам ближе. Позвоните. и они выпишут на оформленных бланках мед. учреждения. Может кто еще не в отпуске.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.