📍 Выбрать город

Добрый день, Павел Владимирович! Скажите, пожалуйста, что лучше всего принимать…

Автор: Ольга | 01.03.2009

Добрый день, Павел Владимирович!
Скажите, пожалуйста, что лучше всего принимать для поднятия иммунитета? Часто болею. Начиная с октября: фиброаденома молочной железы (оперативное лечене), ВПЧ 16, 18 тип + дисплазия шейки матки второй степени, в январе вынужденный аборт из-за применения противовирусных, противоопухолевых препаратов. Все советуют поднимать иммунитет!

👨‍⚕️ Ответ врача | 01.03.2009 22:55
Здравствуйте, Ольга! Нужно обратиться к иммунологу. Показать анализы, которые есть на руках. Провести дополнительные обследования. Только тогда будет понятно, какая часть иммунной системы плохо выполняет свои функции. Исходя из результатов обследований назначаются препараты.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.