Добрый день, Павел Владимирович! Скажите, пожалуйста, что лучше всего принимать…
Автор: Ольга | 01.03.2009
Добрый день, Павел Владимирович!
Скажите, пожалуйста, что лучше всего принимать для поднятия иммунитета? Часто болею. Начиная с октября: фиброаденома молочной железы (оперативное лечене), ВПЧ 16, 18 тип + дисплазия шейки матки второй степени, в январе вынужденный аборт из-за применения противовирусных, противоопухолевых препаратов. Все советуют поднимать иммунитет!